VORSTAND des BHCC und RESSORTBESETZUNGEN 2022 – 2024

 VORSTAND

 PRÄSIDENT                                            KOBER Walter

VIZEPRÄSIDENTEN                              ZIERMAIR Christian

                                                                  BACHLEITNER Jürgen

                                                                  BLEY Dietmar

SCHRIFTFÜHRERIN                              BARTAK Andrea

KASSIERIN                                             GÖSCHL Tanja

 

ERWEITERTER VORSTAND (ELFERRAT)

BARTAK                      Anton                       

SCHLATTL                 Hermann

LEHNER                      Helmut                       

GUTMANNSBAUER  Thomas

BLEY                            Philip                          

KALTENBERGER     Markus

BURGHUBER            Franz

 KASSENPRÜFER

HIMMER Romana, WURZER Julia                     

AUFGABENBESETZUNGEN (Ressorts)

 KANZLER                                           GUTMANNSBAUER Thomas                          

VIZEKANZLER                                   LEHNER Helmut

KASSIERIN-Stv.                                  BACHLEITNER Lisa

AUSSENMINISTER                            SCHNEIDER Daniel

BUNDESELFERRAT                           SADURA Jürgen

AUSSENMINISTER-Stv.                     BLEY Philip

SCHRIFTFÜHRER-Stv.                       WEIXLBAUMER Ingrid

SCHAUKASTEN                                  BLEY Sabine

SAALMEISTERIN                               GÖSCHL Inge

SAALMEISTER-Stv.                            ZACHHUBER Hans,   WEIXLBAUMER Gebhard

 

PROGRAMMTEAM                             BARTAK Anton (Programmchef)

                                                                   MAGER Ingrid, RUF Bernhard

                                                                   MITTERWEISSACHER Christine

                                                                  GEGENHUBER Alfred

TEAM WERBUNG                                BLEY Dietmar, KAINRATH Peter, BARTAK Andreas        

HOMEPAGE NEU                                 BLEY Dietmar jun.

TECHNIKERTEAM für TON-, AUFNAHME-, LICHT- und ELEKTROTECHNIK:

                                                                  JANSCH Markus          GATTERMANN Gerald

                                                                  Mag. HAGER Franz     KOHUT Thomas                 

                                                                  KOHUT Otto                GATTERMANN Alexander   

MÄNNER-BALLETT 

CHOREOGRAFIE                                  SCHLATTL Doris

EINSTUDIERUNG                                 BLEY Sabine

 GARDEWESEN

ORGANISATION/KOORDINATION    BACHLEITNER Jürgen

 

PRINZENGARDE                                 HAMBERGER Kornelia

BETREUUNG                                          KOHUT Marianne, HIMMER Romana

 JUGENDGARDE                                   GÖKLER Susanne

EINSTUDIERUNG                                  FÜREDER MARTINA

BETREUUNG                                          KLINGLMAIR Renate

KINDERGARDE                                   GÖKLER Susanne

EINSTUDIERUNG                                 FELLINGER Bettina

BETREUUNG                                          GUTMANNSBAUER Maria, SLAVIK Sonja

GUGGA-MUSI:

MUSIKALISCHE LEITUNG                  LACKINGER Lukas

MUSIKALISCHE LEITUNG-STV.        DIWALD Bruno

BETREUUNG                                          LEHNER Bettina

 

SCHMINKMEISTERIN                          SCHORN Petra

SCHMINKMEISTERIN-STV.                REIFINGER Patricia

FUNDUSMEISTERIN                           

FUNDUSMEISTERIN-STV.                   HAUER Sonja, GEGENHUBER Inge

DEKORATIONSMEISTER                    SCHLATTL Hermann

DEKORATIONSMEISTER-STV           KALTENBERGER Markus, BAUSCHMID Heinz

REQUISITEN                                          PAMMER Helmut

FAN-ARTIKEL                                       REISINGER Susanne

FAN-ARTIKEL-STV.                              HAGENDORFER Franziska

HOFKÜNSTLER                                     JUNGWIRTH Markus

VERGNÜGUNGSMEISTER                  FÜSSLBERGER Richard, KALTENBRUNNER   Markus

VERSORGUNGSMEISTER                   BURGHUBER Franz

VERSORGUNGSMEISTER-STV          FEICHTINGER Jürgen, LEHNER Helmut     

KARTENKONTROLLE                         FEICHTINGER Helene, LEHNER Bettina

 

TEAM FASCHINGSDIENSTAG        ZIERMAIR Christian, BACHLEITNER Jürgen,                        SCHLATTL Hermann, GUTMANNSBAUER

                                                                  Thomas, LEHNER Helmut, BLEY Dietmar,

                                                                  BLEY Philip

TEAM SPONSORENBETREUUNG   BACHLEITNER Jürgen, GÖSCHL Inge,

                                                                  HIMMER Robert, KOHUT Otto, BLEY Philip, FELLINGER Kurt, GUTMANNSBAUER Thomas

BÜHNENBETREUUNG                       SCHNECKENREITER Petra

 MUSKETIERE                                       BLEY Dietmar jun., BLEY Philip, OBERNDORFER Mario, BAUSCHMID Dominik,

                                                                   GUTMANNSBAUER Simon, SCHNEIDER Julian